Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out
Росстат в соцсетях

Подписывайтесь и следите за деятельностью Федеральной службы государственной статистики в социальных сетях

Информационные услуги

Самарастат предлагает заинтересованным пользователям справочные статистические материалы по широкому спектру тем и критериям, определяемым непосредственно заказчиками. Информация может быть сформирована за весь период наблюдения конкретного статистического показателя и представлена как на бумажных, так и электронных носителях.

Предоставление информационно-статистических продуктов возможно как единовременно, так и на основе долгосрочных обязательств, что гарантирует не только своевременное получение заказываемой информации, но и минимизирует сроки её получения.

Если Вам необходима более подробная информация Вы можете обратиться к специалистам отдела информационно-статистических услуг:

 -  по адресу:       443096, г. Самара, ул. Больничная, д. 35, каб. 207;

 -  по телефону:  +7 (846) 266-96-35;

 -  по e-mail:    63@rosstat.gov.ru

                                                                               ВНИМАНИЕ!

 

Самарастат предоставляет сводную (агрегированную) документированную информацию о количественной стороне массовых социальных, экономических, демографических, экологических и других общественных явлений.

Первичные статистические данные, содержащиеся в формах статистического наблюдения, являются информацией ограниченного доступа, не подлежат разглашению или распространению и используются только в целях формирования официальной статистической информации.